logo

г. Челябинск, ул. Российская, 67
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб 09:00-17:00, Вс - выходной

с. Миасское,ул. Пионера 37а
Пн-Пт 7:30-16:00, Сб-Вс - выходной

5-ти дневный курс по очищению организма

Вы сидите дома, соблюдая режим самоизоляции, или выходите на работу? — В любом случае Вам необходимо позаботиться о своем здоровье, а также о здоровье своих близких.

Когда организм переживает стресс, все его ресурсы находятся в точке пика — максимально мобилизированы и готовы на борьбу с любым недугом, угрожающему здоровью. Однако не у всех они изначально готовы к этой мобилизации, поскольку часть людей имеют хронические заболевания, часть «заедают» стресс или потребляют алкоголь, а некоторые лишены возможности заниматься физической активностью.

Для того чтобы восполнить запасы важных веществ, «очистить» организм и улучшить Ваше самочувствие мы создали безопасный и безболезненный 5-ти дневный курс по очищению организма.

Благодаря консультации квалифицированного специалиста и оценке основных показателей анализов крови, входящих в стоимость курса, мы подберем Вам индивидуальный экспресс-курс детоксикации и обогащения кислородом, пострадавших в борьбе с токсинами органов.

Курс состоит из внутривенных «вливаний» эффективных препаратов — антиоксидантов, гепатопротекторов, витаминов. Наши опытные медицинские сестры проведут процедуры безопасно и безболезненно.

После проведенных процедур, человек испытывает прилив сил и улучшение общего состояния здоровья.

Узнать стоимость и подробности курса можно по телефону 8 (351) 214-55-05 или по ссылке в профиле.
Будьте здоровы!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА