logo

г. Челябинск, ул. Российская, 67
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб 09:00-17:00, Вс - выходной

с. Миасское,ул. Пионера 37а
Пн-Пт 7:30-16:00, Сб-Вс - выходной

Вызов детского врача на дом

Педиатрией называют область медицины, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний детей разных возрастов. Медицинский центр КЕММА продолжает знакомить Вас с нашими услугами и специалистами.

Врачи-педиатры центра имеют большой опыт работы с детьми любого возраста: от рождения до 18 лет. Это позволяет нашим специалистам сразу выявить причины заболевания и назначить своевременное лечение. При этом, даже если ребенка ничего не беспокоит, не стоит забывать и о профилактических осмотрах. Особенно это важно на первом году жизни малыша, когда врача-педиатра необходимо посещать ежемесячно. Наши врачи умеют общаться с маленькими пациентами, поэтому консультации обычно проходят комфортно для ребенка и для родителей.

Если Ваш ребенок заболел или Вы хотите провести осмотр малыша в спокойной и привычной для него обстановке, в медицинском центре КЕММА возможен вызов детского врача на дом. Доктор осмотрит ребенка и даст необходимые рекомендации. Если ребенку назначат анализы, можно вызвать на дом медсестру. Вызов врача на дом позволяет получить квалифицированную медицинскую помощь, не выходя из дома.

Чтобы записаться на прием к педиатру,звоните в МЦ КЕММА или записывайтесь на сайте онлайн⤵️

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА