logo

г. Челябинск, ул. Российская, 67
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб 09:00-17:00, Вс - выходной

с. Миасское,ул. Пионера 37а
Пн-Пт 7:30-16:00, Сб-Вс - выходной

Терапия ксеноном - ксеноновые ингаляции

Ксеноновые ингаляции как метод терапии ксеноном стали новым словом в восстановительном лечении. Уникальные физические и фармакологические свойства газа ксенона позволяют широко использовать его в медицине, как для лечения, так и для профилактики широкого спектра заболеваний.

Газ ксенон в отличие от большинства медицинских препаратов абсолютно нетоксичен, не имеет побочных эффектов, не вызывает аллергических реакций. Ксенон инертен и не подвергается биологическим трансформациям: через 3-4 минуты после применения он полностью выводится из организма, поэтому ингаляции ксеноном могут стать полноценной заменой фармакологического лечения широкого спектра заболеваний, а если Вы много и напряженно работаете, Вам приходится нервничать, вы теряете силы и терпение - ксеноновые ингаляции - это именно то, что Вам поможет.

Курс ксеноновой терапии в нашем медицинском центре вернет вам жизненные силы, спокойствие и выдержку. Благодаря улучшению умственной деятельности, повышению концентрации внимания и работоспособности перед вами откроются новые возможности в любых делах. Ксеноновые ингаляции успешно используются при лечении головных болей, синдрома хронической усталости, а так же для восстановления организма после болезней и сложных операций. Благодаря положительному влиянию на центральную нервную систему, медицинский ксенон перспективен как средство лечения заболеваний мозга.

Подробно о терапии ксеноном Вы можете узнать у наших специалистов.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА