logo

г. Челябинск, ул. Российская, 67
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб 09:00-17:00, Вс - выходной

с. Миасское,ул. Пионера 37а
Пн-Пт 7:30-16:00, Сб-Вс - выходной

Новости

Вызов детского врача на дом

Вызов детского врача на дом

Педиатрией называют область медицины, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний детей разных возрастов. Медицинский центр КЕММА продолжает знакомить Вас с нашими услугами и специалистами.

Новая услуга - лимфоцитоиммунотерапия

Проблема бездетного брака остается одной из самых актуальных не только в Российской Федерации, но и в других странах.

Неинвазивный пренатальный ДНК скрининг

Неинвазивный пренатальный ДНК скрининг

Как убедиться в отсутствии риска развития у вашего ребенка синдрома Дауна или других тяжелых генетических заболеваний? НИПС - это высокоточный безопасный неинвазивный ДНК-тест, который дает важную информацию о вашей беременности на раннем сроке.

Наблюдение беременности в медицинском центре КЕММА

Наблюдение беременности в медицинском центре КЕММА

Желанная беременность - самое главное событие в жизни каждой женщины. Во время беременности в организме будущей мамы происходят изменения, связанные с перестройкой работы всего организма. Для того, чтобы женщина на всех этапах этого ответственного периода чувствовала себя спокойно и уверенно, с ней рядом должны быть высококвалифицированные и грамотные специалисты.

PRP-терапия

PRP-терапия

Что такое PRP-терапия? PRP-терапия – инъекционная процедура, предполагающая введение обогащенной тромбоцитами плазмы пациента в место на его теле, требующее скорейшего заживления, то есть направленная на ускорение регенерации и стимуляции роста собственных клеток организма.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА